Научно-практическая конференция «СКО как инструмент управления для учителя, ученика, управленца».
19-20 ноября 2025 года в Нижнем Новгороде на площадке Школы 800 состоялась III Научно-практическая конференция «СКО как инструмент управления для учителя, ученика, управленца».
От нашей школы в этом мероприятии приняла участие заместитель директора Чесневская Маргарита Артомоновна.
Программа конференции включала:
- панельные дискуссии,
- доклады,
- работу проектных групп,
- мастер-классы, посвящённые различным аспектам внедрения системы оценки качества образования (СКО) в школе.
Это мероприятие стало отличной платформой для обмена опытом, обсуждения новейших методов управления и развития образовательных практик.
Другие новости
Состоялся школьный этап конкурса чтецов «Моя Россия», посвящённый Году единства народов России.
подробнееНедавно в гостях у пятиклассников побывали ученицы 11 класса Баранова Дарья и Молявкина Ирина
подробнееВ нашей школе состоялось знакомство 5 и 10 классов
подробнееВыезд в Т-Парк стал для учеников Обнинского колледжа не просто развлечением, а настоящей школой командного взаимодействия
подробнееВсем удачи и только вперёд!
подробнееС уважением,
директор АНОО "Обнинский колледж",
Назарова Анна Михайловна