Размер A A A Цвет A A A Картинки Да Нет Обычная версия
Сведения об образова­тельной организации
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБНИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
Сведения об образова­тельной организации
Школа: Пн-Пт. 8.00 - 18.00
Сад: Пн-Пт. 7.00 - 19.00
8 (48439) 3-21-22
задать вопрос
Вернуться к списку новостей

С днём рождения, колледж!

15 Марта 2017
С днём рождения, колледж!

Мой колледж

Я в колледже ещё с детского сада. В детском саду было интересно, мы учили алфавит, учились решать примеры, читать, много играли и гуляли.

Когда я перешла в школу, стало ещё интересней. Началась школьная жизнь. Уроки, домашние задания, много новых друзей, интересные кружки, например, «Бисероплетение» и «Шахматы». Зимой все классы строили свои собственные базы.

Я люблю ходить в школу. Мне интересно учиться, узнавать новое о мире и природе. Для меня колледж как родной дом. Я очень люблю всех преподавателей.

И когда мы узнали, что у колледжа день рождения, все начали учить песни и танцы. Даже был кулинарный конкурс, и все дети приносили разные печенья, пироги, конфеты и другие сладости. После застолья, в этот день, никто не хотел сладкого.

Я могу сказать, что моя школа – колледж - самая лучшая в Обнинске и во всём мире!!!

Козак Мария, ученица 3 класса.


Моя красивая школа

Я учусь в «Обнинском колледже» в третьем классе. Моя школа очень красивая и уютная! Наш колледж уникален тем, что в нем есть и школа, и детский сад. В наших классах гораздо меньше учеников, чем в обычной школе, и это мне очень нравится, так как я могу активно работать на всех уроках каждый день!

Вот уже шесть лет я хожу в мой любимый колледж, и ежедневно в классе меня встречают мой учитель и мои друзья!

В нашем классе очень тепло и светло. В классе есть проектор. Мы с моими одноклассниками смотрим фильмы. У нас в колледже есть кружки, мне нравится кружок «Шахматы».

Наш колледж очень дружный, мы все как одна большая семья. Ученики нашего колледжа постоянно принимают участие в городских и областных олимпиадах и занимают призовые места!

Владимир Авзалов, ученик 3 класса.


В Обнинском колледже я учусь очень давно

Когда мне было два года, меня отдали в детский сад. Так как раньше я была ребенком не особо прихотливым, я быстро освоилась в новом коллективе и на новом месте. Я нашла очень много друзей, с которыми до сих пор общаюсь и считаю их неотъемлемой частью своей жизни.

Не могу не сказать про моих самых первых и любимых воспитателей, которые любили меня и отдавали всю свою душу мне и всем остальным воспитанникам детского сада, делали всё, чтобы было уютно, весело и комфортно. Но эта прекрасная пора, когда нужно спать днем и целый день можно играть, к огромному сожалению, скоро закончилась.

Когда мне исполнилось семь лет, я пошла в первый класс. Я очень ждала этого момента, так как мне поскорее хотелось почувствовать себя взрослой. Как сейчас помню, все эти огромные букеты, больше, чем сами дети, безумно красивые банты на маленьких головках и веселые улыбки…

С колледжем у меня связано много хороших воспоминаний. Я хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые нам дают новые знания, которые нас кормят, обогревают, убирают за нами, встречают каждый день доброй улыбкой…

На день рождения колледжа я хотела бы пожелать, чтобы ты, моя школа, существовала вечно и не знала неудач и невзгод. Ведь все, что создавалось годами, надо беречь и любить. Мы любим тебя, колледж!

Спасибо, колледж, за то, что ты есть!!!

Ефимова Ольга, ученица 6 класса.



Другие новости

27 Марта 2024
Прощание с Азбукой!

Сегодня наши первоклассники попрощались с первой книгой - Азбукой.

подробнее
29 Января 2024
Встреча выпускников!

Приглашаем на день встречи выпускников! Школьные годы прошли, зато остались дорогие сердцу люди, с которыми, безусловно, приятно встретиться и вспомнить, как это было. Как здорово узнать новости о своих одноклассниках, поэтому будем рады, если присоединитесь!

подробнее
21 Декабря 2023
С Новым годом, малыши!

К кому Дед Мороз приходит в первую очередь? Конечно, к тем, кто больше всех его ждет - к самым маленьким.

подробнее
23 Ноября 2023
Умный мамонтенок

Воспитанники подготовительной группы "Теремок" приняли участие в международной олимпиаде "Умный мамонтенок" по математике.

подробнее
09 Ноября 2023
Cхема новых автобусных маршрутов Обнинска

Подготовлена общая схема, на которой наглядно представлены все новые автобусные маршруты.

подробнее
09 Ноября 2023
Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

подробнее