
В мае ученики 1-2 классов проводили фестиваль проектов. "Семейные традиции" представили первоклашки, а ребята 2 кл рассказывали о государственных символах России.
На последней учебной неделе во 2 кл прошел фестиваль талантов, зрителями были ученики 1 класса (танцы, игра на музыкальных инструментах, боевые искусства, гимнастика, рисунки).Надеемся, что в новом году проведем еще такие занимательные мероприятия, которые раскрывают таланты наших детей.
Другие новости
Вот и настал долгожданный праздник «День знаний!». Первый осенний праздник, знаменующий собой начало учебного года.
подробнее23 июня в колледже прошла церемония вручения аттестатов нашим выпускникам 11 и 9 классов.
подробнееСегодня прозвенел последний звонок для наших выпускников!
подробнееС Днем Победы всех нас! Пусть будет мирным небо над всей планетой!
подробнееВоспитанники группы "Теремок" принимали участие в городском шашечном турнире.
подробнееУважаемые дамы! Просим вас принять поздравления с самым нежным, женственным и красивым праздником в году — с 8 марта! Желаем вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви, добрых отношений с людьми… Пусть всё вокруг радует и вдохновляет вас! Чаще смейтесь, улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом! С женским днём вас, любимые!
подробнее