5 апреля 2022 года ученики нашей школы присоединились к тестированию нормативов в рамках весеннего фестиваля ВФСК ГТО.






«На протяжении последних лет стало традицией участие наших обучающихся в выполнении нормативов ГТО, — отметила учитель физической культуры Марина Николаевна Пухова.
– В рамках недели Здоровья у ребят появляется уникальная возможность попробовать свои силы и выполнить нормативы ГТО. Благодарим всех за то, что не побоялись прийти в спортзал. Уверена, что результаты, которые вы покажете, будут наивысшего образца! Вам, ребята, предоставляется сегодня возможность выплеснуть все свои эмоции – и негативные, и позитивные, а самое главное — сделать первый шаг к знаку ГТО».
А для "Обнинского колледжа "– это добрая традиция в направлении укрепления здоровья!!!










Другие новости
Состоялся школьный этап конкурса чтецов «Моя Россия», посвящённый Году единства народов России.
подробнееНедавно в гостях у пятиклассников побывали ученицы 11 класса Баранова Дарья и Молявкина Ирина
подробнееВ нашей школе состоялось знакомство 5 и 10 классов
подробнееВыезд в Т-Парк стал для учеников Обнинского колледжа не просто развлечением, а настоящей школой командного взаимодействия
подробнееВсем удачи и только вперёд!
подробнееС уважением,
директор АНОО "Обнинский колледж",
Назарова Анна Михайловна