
День знаний — праздник для учителей, учеников и родителей. Постигать устройство мира, физику природы, географию планеты непросто. Разобраться в том, что происходило в истории, и подавно не под силу.
Поздравляем всех, кому предстоит долгий и увлекательный путь к приобретению знаний. Пусть преподавателям хватит выдержки и здоровья, учащимся — трудолюбия и любознательности, а родителям — терпения, терпения, терпения.
«Орешек знаний тверд!» — пусть зубки будут крепче этого коварного «орешка».
Другие новости
Сегодня в нашей школе состоялся первый школьный этап конкурса. Участниками интеллектуальных соревнований стали 10-тиклассники, профессиональная ориентация которых , связана с наукой и техникой в области химии.
подробнееСтартовал шестой Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников Российская Школа Фармацевтов
подробнееКакой Новый год без шумных праздников, познавательных викторин и классных часов, а также увлекательных игр и развлечений.
подробнееНовый год – самый любимый праздник наших дошколят. Поэтому воспитатели и сами дети очень тщательно готовятся к празднованию.
22 декабря прошли новогодние утренники в нашем садике!
На первой неделе второй четверти в 6 классе урок истории проходил в формате защиты проекта «Средневековый замок».
подробнееИнформация о ВИЧ/СПИД предоставляемая ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД
подробнее